sabato 8 dicembre 2018

CATEGORIA

ORE

GIR.

INCONTRO

CAMPO

ESORDIENTI 2006
9vs9

15:00

A

BOLOGNA FC - MONTE S. PIETRO

HOCKEY 1

(3 tempi di 13 minuti)

16:00

B

BARCA VERDE - R. CASALECCHIO

17:00

C

ZOLA PREDOSA - ACADEMY FC VALSA

PULCINI 2008
7vs7

15:00

B

BARCA VERDE - R. CASALECCHIO

HOCKEY 2

(3 tempi di 13 minuti)

16:00

A

BOLOGNA FC - MONTE S. PIETRO

17:00

C

PERSICETO 85 - CORTICELLA

PRIMI CALCI 2010

5vs5

15:00

A

FELSINA C. – ZOLA PREDOSA A

POLIVALENTE

(3 tempi di 13 minuti)

16:15

C

ZOLA PREDOSA B – PERSICETO 85

17:30

B

NONANTOLA C. - SALA BOLOGNESE

domenica 9 dicembre 2018

CATEGORIA

ORE

GIR.

INCONTRO

CAMPO

ESORDIENTI 2007
9vs9

09:00

A

R. CASALECCHIO - MONTE S. PIETRO

HOCKEY 1

(3 tempi di 13 minuti)

10:00

B

ACADEMY FC VALSA - BARCA VERDE

11:00

B

SALA BOLOGNESE - CORTICELLA

PULCINI 2009
7vs7

09:00

B

BARCA VERDE - R. CASALECCHIO

HOCKEY 2

(3 tempi di 13 minuti)

10:00

A

BOLOGNA FC - MONTE S. PIETRO

11:00

C

PERSICETO 85 - ACADEMY FC VALSA

PRIMI CALCI 2011

5vs5

09:00

A

BARCA BIANCA – R. CASALECCHIO

POLIVALENTE

(3 tempi di 13 minuti)

10:15

A

BOLOGNA FC – MONTE S. PIETRO

11:30

C

ACADEMY FC VALSA – ZOLA PREDOSA

10:00

B

BARCA VERDE – FELSINA C.

PALESTRA

(3 tempi di 13 minuti)

11:00

B

CRESPO CALCIO – SALA BOLOGNESE

domenica 16 dicembre 2018

CATEGORIA

ORE

GIR.

INCONTRO

CAMPO

ESORDIENTI 2007
9vs9

09:00

A

BOLOGNA FC - R. CASALECCHIO

HOCKEY 1

(3 tempi di 13 minuti)

10:00

A

BARCA BIANCA - MONTE S. PIETRO

11:00

B

CORTICELLA - BARCA VERDE

PULCINI 2009
7vs7

09:00

A

MONTE S. PIETRO - BARCA BIANCA

HOCKEY 2

(3 tempi di 13 minuti)

10:00

B

R. CASALECCHIO - SALA BOLOGNESE

11:00

C

PERSICETO 85 - CORTICELLA

PRIMI CALCI 2011

5vs5

09:00

A

BARCA BIANCA – MONTE S. PIETRO

POLIVALENTE

(3 tempi di 13 minuti)

10:15

C

CORTICELLA – ACADEMY FC VALSA

11:30

B

CRESPO CALCIO – FELSINA C.

09:00

A

BOLOGNA FC – R. CASALECCHIO

PALESTRA

(3 tempi di 13 minuti)

10:00

C

PERSICETO 85 – ZOLA PREDOSA

11:00

B

BARCA VERDE – SALA BOLOGNESE

sabato 12 gennaio 2019

CATEGORIA

ORE

GIR.

INCONTRO

CAMPO

ESORDIENTI 2006
9vs9

15:00

A

MONTE S. PIETRO - BARCA BIANCA

HOCKEY 1

(3 tempi di 13 minuti)

16:00

C

ACADEMY FC VALSA - CORTICELLA

17:00

B

R. CASALECCHIO - SALA BOLOGNESE

PULCINI 2008
7vs7

15:00

A

MONTE S. PIETRO - BARCA BIANCA

HOCKEY 2

(3 tempi di 13 minuti)

16:00

B

R. CASALECCHIO - ACADEMY FC VALSA

17:00

C

PERSICETO 85 – SALA BOLOGNESE

PRIMI CALCI 2010

5vs5

15:00

A

BOLOGNA FC – FELSINA C.

POLIVALENTE

(3 tempi di 13 minuti)

16:15

B

R. CASALECCHIO – SALA BOLOGNESE

17:30

C

PERSICETO 85 – ACADEMY FC VALSA

15:00

B

BARCA VERDE – NONANTOLA C.

PALESTRA

(3 tempi di 13 minuti)

16:00

C

ZOLA PREDOSA B - CORTICELLA

domenica 13 gennaio 2019

CATEGORIA

ORE

GIR.

INCONTRO

CAMPO

ESORDIENTI 2007
9vs9

09:00

A

R. CASALECCHIO - BARCA BIANCA

HOCKEY 1

(3 tempi di 13 minuti)

10:00

A

MONTE S. PIETRO - BOLOGNA FC

11:00

B

ACADEMY FC VALSA - SALA BOLOGNESE

PULCINI 2009
7vs7

10:00

3^ GIRONE A - 3^ GIRONE B

HOCKEY 2

(1 tempo di 25 minuti)

10:45

3^ GIRONE B - 3^ GIRONE C

11:30

3^ GIRONE A - 3^ GIRONE C

PRIMI CALCI 2011

5vs5

09:00

A

R. CASALECCHIO – MONTE S. PIETRO

POLIVALENTE

(3 tempi di 13 minuti)

10:15

B

FELSINA C. – SALA BOLOGNESE

10:00

C

CORTICELLA – ZOLA PREDOSA

PALESTRA

(3 tempi di 13 minuti)

11:00

C

ACADEMY FC VALSA – PERSICETO 85

sabato 19 gennaio 2019

CATEGORIA

ORE

GIR.

INCONTRO

CAMPO

ESORDIENTI 2006
9vs9

15:00

X

1^ GIRONE A - 2^ GIRONE B

HOCKEY 1

(1 tempo di 25 minuti)

16:00

Y

1^ GIRONE C - 2^ GIRONE A

17:00

Z

1^ GIRONE B - 2^ GIRONE C

PULCINI 2008
7vs7

15:30

2^ GIRONE A - 2^ GIRONE B

HOCKEY 2

(1 tempo di 25 minuti)

16:15

2^ GIRONE B - 2^ GIRONE C

17:00

2^ GIRONE A - 2^ GIRONE C

PRIMI CALCI 2010

5vs5

15:00

B

BARCA VERDE – SALA BOLOGNESE

POLIVALENTE

(3 tempi di 13 minuti)

16:15

A

BARCA BIANCA – ZOLA PREDOSA A

17:30

C

ACADEMY FC VALSA - CORTICELLA

PICCOLI AMICI

3vs3

15:00

A

BARCA BIANCA – SALA BOLOGNESE

1

PALESTRA

(1 tempo di 20 minuti)

A

CORTICELLA - ZOLA PREDOSA

2

15:30

A

SALA BOLOGNESE - CORTICELLA

1

A

ZOLA PREDOSA - BARCA BIANCA

2

16:00

A

CORTICELLA - BARCA BIANCA

1

A

ZOLA PREDOSA – SALA BOLOGNESE

2

16:30

B

BARCA VERDE – BOLOGNA FC

1

B

PERSICETO 85 – R. CASALECCHIO

2

17:00

B

BOLOGNA FC – R. CASALECCHIO

1

B

PERSICETO 85 – BARCA VERDE

2

17:30

B

R. CASALECCHIO - BARCA VERDE

1

B

BOLOGNA FC - PERSICETO 85

2

domenica 20 gennaio 2019

CATEGORIA

ORE

GIR.

INCONTRO

CAMPO

ESORDIENTI 2007
9vs9

10:00

X

1^ GIRONE A - 2^ GIRONE B

HOCKEY 1

(1 tempo di 25 minuti)

11:00

Y

1^ GIRONE B - 2^ GIRONE A

PULCINI 2009
7vs7

10:00

2^ GIRONE A - 2^ GIRONE B

HOCKEY 2

(1 tempo di 25 minuti)

10:45

2^ GIRONE B - 2^ GIRONE C

11:30

2^ GIRONE A - 2^ GIRONE C

PRIMI CALCI 2010

5vs5

09:30

B

BARCA VERDE – R. CASALECCHIO

POLIVALENTE

(3 tempi di 13 minuti)

11:00

A

BARCA BIANCA – BOLOGNA FC


 

PICCOLI AMICI

3vs3

09:00

A

BARCA BIANCA – L. GHEPARD

1

PALESTRA

(1 tempo di 20 minuti)

A

MONTE S. PIETRO – R. CASALECCHIO

2

09:30

A

L. GHEPARD – MONTE S. PIETRO

1

A

R. CASALECCHIO - BARCA BIANCA

2

10:00

A

MONTE S. PIETRO - BARCA BIANCA

1

A

R. CASALECCHIO – L. GHEPARD

2

10:30

B

BARCA VERDE – CORTICELLA

1

B

FELSINA C. – PERSICETO 85

2

11:00

B

CORTICELLA – PERSICETO 85

1

B

FELSINA C. – BARCA VERDE

2

11:30

B

PERSICETO 85 - BARCA VERDE

1

B

CORTICELLA – FELSINA C.

2

sabato 26 gennaio 2019

CATEGORIA

ORE

INCONTRO

CAMPO

ESORDIENTI 2006
9vs9

15:00

X - Y

HOCKEY 1

(1 tempo di 25 minuti)

15:45

Y - Z

16:30

X - Z

PULCINI 2008
7vs7

15:30

1^ GIRONE A - 1^ GIRONE B

HOCKEY 2

(1 tempo di 25 minuti)

16:15

1^ GIRONE B - 1^ GIRONE C

17:00

1^ GIRONE A - 1^ GIRONE C

PRIMI CALCI 2010

5vs5

15:00

4^ GIRONE A - 4^ GIRONE B

PALESTRA

(1 tempo di 20 minuti)

15:30

4^ GIRONE A - 4^ GIRONE C

16:00

4^ GIRONE B - 4^ GIRONE C

16:30

3^ GIRONE A - 3^ GIRONE B

17:00

3^ GIRONE A - 3^ GIRONE C

17:30

3^ GIRONE B - 3^ GIRONE C

domenica 27 gennaio 2019

CATEGORIA

ORE

INCONTRO

CAMPO

ESORDIENTI 2007
9vs9

10:00

PERDENTE X – PERDENTE Y

HOCKEY 1

(1 tempo di 25 minuti)

11:00

VINCENTE X – VINCENTE Y

PULCINI 2009
7vs7

10:00

1^ GIRONE A - 1^ GIRONE B

HOCKEY 2

(1 tempo di 25 minuti)

10:45

1^ GIRONE B - 1^ GIRONE C

11:30

1^ GIRONE A - 1^ GIRONE C

PRIMI CALCI 2011

5vs5

09:00

4^ GIRONE A - 4^ GIRONE B

PALESTRA

(1 tempo di 20 minuti)

09:30

4^ GIRONE A - 4^ GIRONE C

10:00

4^ GIRONE B - 4^ GIRONE C

10:30

3^ GIRONE A - 3^ GIRONE B

11:00

3^ GIRONE A - 3^ GIRONE C

11:30

3^ GIRONE B - 3^ GIRONE C

sabato 2 febbraio 2019

CATEGORIA

ORE

INCONTRO

CAMPO

PRIMI CALCI 2010

5vs5

15:00

2^ GIRONE A - 2^ GIRONE B

PALESTRA

(1 tempo di 20 minuti)

15:30

2^ GIRONE A - 2^ GIRONE C

16:00

2^ GIRONE B - 2^ GIRONE C

16:30

1^ GIRONE A - 1^ GIRONE B

17:00

1^ GIRONE A - 1^ GIRONE C

17:30

1^ GIRONE B - 1^ GIRONE C

domenica 3 febbraio 2019

CATEGORIA

ORE

INCONTRO

CAMPO

PRIMI CALCI 2011

5vs5

09:00

2^ GIRONE A - 2^ GIRONE B

PALESTRA

(1 tempo di 20 minuti)

09:30

2^ GIRONE A - 2^ GIRONE C

10:00

2^ GIRONE B - 2^ GIRONE C

10:30

1^ GIRONE A - 1^ GIRONE B

11:00

1^ GIRONE A - 1^ GIRONE C

11:30

1^ GIRONE B - 1^ GIRONE C